Оказание услуг по организации мероприятий
Начальная цена903 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078126000019
ИКЗ
261772103721877210100100030029499244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУУ
ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бабкин Евгений Викторович, 7-495-3777788-2400, zakupguu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации регистрации участников мероприятия 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Услуги по организации доставки расходных материалов Заказчика 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению сцены/подиума 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 4 | Услуги по аудио сопровождению мероприятия 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению и раздаче брендированной продукции 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 6 | Услуги по организации и обеспечению проведения фотосессии 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Услуги по декорированию площадки места проведения мероприятия 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Услуги по организации торжественной церемонии награждения 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Услуги по светотехническому сопровождению мероприятия 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 10 | Услуги по организации и обеспечению проведения фотосессий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 11 | Услуги по организации церемонии награждения 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 12 | Услуги по светотехническому сопровождению мероприятия 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ