Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Статуэтка №2)
Начальная цена9 930 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 309,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 993 096 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078126000021
ИКЗ
261772103721877210100100240013213244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУУ
ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанский проспект, дом 99 стр.8
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Бабкин Евгений Викторович, 7-985-5652511, zakupguu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Статуэтка стипендиата 32.13.10.120 Награды | 4 244 Штука | 2 340 ₽ | 9 930 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ