Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (папка картонная)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100078126000022 опубликован 14.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261772103721877210100100250011723244
Начальная цена992 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078126000022
ИКЗ
261772103721877210100100250011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУУ

ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бабкин Евгений Викторович, 7-985-5652511, zakupguu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
6 200 Штука160 ₽992 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы