Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции по индивидуальным макетам

Запрос котировок в электронной форме № 0373100078126000023 опубликован 17.08.2026, 19:02 в ЕИС ИКЗ 261772103721877210100100260010000244
Начальная цена3 117 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 173,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 732 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078126000023
ИКЗ
261772103721877210100100260010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУУ

ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанский проспект, дом 99 стр.8
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Бабкин Евгений Викторович, 7-985-5652511, zakupguu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диплом
32.13.10.120 Награды
8 487 Штука120 ₽1 018 440 ₽
2
Благодарность
32.13.10.120 Награды
8 487 Штука120 ₽1 018 440 ₽
3
Благодарность на деревянной Плакетке
32.13.10.120 Награды
100 Штука1 470 ₽147 000 ₽
4
Повербанк
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
320 Штука2 917 ₽933 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы