Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции по индивидуальным макетам
Начальная цена1 078 648 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 786,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 864,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078126000024
ИКЗ
261772103721877210100100260020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУУ
ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанский проспект, дом 99 стр.8
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Бабкин Евгений Викторович, 7-985-5652511, zakupguu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 8 487 Штука | 104 ₽ | 882 648 ₽ |
| 2 | Стикерпаки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 400 Штука | 490 ₽ | 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ