Поставка сувенирной и наградной продукции для получателей стипендий Президента РФ и Правительства РФ
Начальная цена23 966 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239 667,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 396 677 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078126000026
ИКЗ
261772103721877210100100270010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУУ
ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» – 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, к Б
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Бабкин Евгений Викторович, 7-495-3777788-2400, zakupguu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Статуэтка стипендиата 32.13.10.120 Награды | 8 487 Штука | 2 155 ₽ | 18 289 485 ₽ |
| 2 | Значок нагрудный (металлический) с футляром 32.13.10.120 Награды | 8 487 Штука | 370 ₽ | 3 140 190 ₽ |
| 3 | Диплом (на твердой бумаге) 32.13.10.120 Награды | 8 487 Штука | 90 ₽ | 763 830 ₽ |
| 4 | Благодарность (на твердой бумаге) 32.13.10.120 Награды | 8 487 Штука | 95 ₽ | 806 265 ₽ |
| 5 | Благодарность на деревянной Плакетке 32.13.10.120 Награды | 100 Штука | 1 350 ₽ | 135 000 ₽ |
| 6 | Повербанк 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 320 Штука | 2 600 ₽ | 832 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ