Поставка наградной и сувенирной продукции для получателей стипендий Президента РФ и Правительства РФ
Начальная цена993 369 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 336,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078126000027
ИКЗ
261772103721877210100100280010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУУ
ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
– 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, к Б
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Бабкин Евгений Викторович, 7-495-3777788-2400, zakupguu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картхолдер 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 320 Штука | 700 ₽ | 224 000 ₽ |
| 2 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 620 ₽ | 31 000 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 487 Штука | 87 ₽ | 738 369 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ