Услуги по общей уборке зданий

Электронный аукцион № 0373100078526000002 опубликован 14.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261772201346777220100100050018121244
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078526000002
ИКЗ
261772201346777220100100050018121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ИПКОН РАН

ИНН-КПП
7722013467 - 772201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва г, Крюковский туп, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 111020, Москва г, Крюковский туп, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ермакова Ирина Владимировна, 7-495-3601346, zakupki@ipkonran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица1 260 000 ₽1 260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы