Поставка расходных медицинских материалов (Лот №164)
Начальная цена1 347 394,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 736,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 404 218,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК 365-ЭА 2026Приложение №2 Приложение к электронному контракту 365-ЭА 2026Приложение №3 Описание объекта закупки 365-ЭА2026-таблицаПриложение №3 Описание объекта закупки 365-ЭА2026Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки 365-ЭА2026Декларирование об отсутствии товара на территории РФ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000451
ИКЗ
261773301215177330100100820830000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей для соединения краев раны 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 80 Штука | 1 570,54 ₽ | 125 643,2 ₽ |
| 2 | Протез твердой мозговой оболочки биоматриксный 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 6 Штука | 115 107,51 ₽ | 690 645,06 ₽ |
| 3 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 3 Штука | 13 423,33 ₽ | 40 269,99 ₽ |
| 4 | Клей для соединения краев раны 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 48 Штука | 3 525,91 ₽ | 169 243,68 ₽ |
| 5 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 4 Штука | 6 106,94 ₽ | 24 427,76 ₽ |
| 6 | Протез твердой мозговой оболочки биоматриксный 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 6 Штука | 49 527,45 ₽ | 297 164,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ