Поставка ультрафиолетовых бактерицидных очистителей воздуха Лот 1

Электронный аукцион № 0373100078726000454 опубликован 22.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261773301215177330100102000013250244
Начальная цена1 499 998,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 499,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 999,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000454
ИКЗ
261773301215177330100102000013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБНУ РЦНН

ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва, Волоколамское ш, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
52 Штука22 456,67 ₽1 167 746,84 ₽
2
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука26 459,33 ₽291 052,63 ₽
3
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука41 198,67 ₽41 198,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы