Поставка расходных медицинских материалов (Лот №160)
Начальная цена1 473 307,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 366,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 441 992,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК 359-ЭА 2026Приложение №2 к Электронному контракту 359-ЭА2026Приложение №3 Описание объекта закупки 359-ЭА2026Приложение №3 Описание объекта закупки 359-ЭА2026-таблицаПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки 359-ЭА2026Декларирование об отсутствии товара на территории РФ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000455
ИКЗ
261773301215177330100100820910000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 313,44 ₽ | 2 626,88 ₽ |
| 2 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 863,51 ₽ | 5 727,02 ₽ |
| 3 | Средство гемостатическое на основе желатина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 36 433,89 ₽ | 801 545,58 ₽ |
| 4 | Средство гемостатическое хирургическое на основе полисахаридов растительного происхождения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 6 771,86 ₽ | 304 733,7 ₽ |
| 5 | Герметик для твердой мозговой оболочки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 80 186,35 ₽ | 160 372,7 ₽ |
| 6 | Средство гемостатическое на основе желатина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 66 100,58 ₽ | 198 301,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ