Оказание услуг по предоставлению доступа к глобальным сетям передачи данных
Начальная цена3 290 532 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 452,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 987 159,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000456
ИКЗ
261773301215177330100102080016110244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Окунева Анна Ивановна, 7-495-4902230, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 65 144,67 ₽ | 781 736,04 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 28 791 ₽ | 345 492 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 51 263,33 ₽ | 615 159,96 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 58 630,33 ₽ | 703 563,96 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 56 268,67 ₽ | 675 224,04 ₽ |
| 6 | ТВ-пакет "Бизнес", г. Москва Волоколамское шоссе, д. 80, стр. 1 (1 подключение существующее) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 14 113 ₽ | 169 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера