Поставка наборов для ИФА исследований (Лот №2)
Начальная цена1 486 628,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 433,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 445 988,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000457
ИКЗ
261773301215177330100101950020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сэу Валерия Дмитриевна, 7-495-4902230-484, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 900 ₽ | 30 900 ₽ |
| 2 | Фактор роста сосудистого эндотелия ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 29 703,33 ₽ | 237 626,64 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 630 ₽ | 55 890 ₽ |
| 4 | Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 30 853,33 ₽ | 154 266,65 ₽ |
| 5 | Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 30 900 ₽ | 185 400 ₽ |
| 6 | Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 30 900 ₽ | 185 400 ₽ |
| 7 | Глиадин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 400 ₽ | 16 400 ₽ |
| 8 | Глиадин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 400 ₽ | 16 400 ₽ |
| 9 | Нейронспецифическая енолаза ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 666,67 ₽ | 35 333,34 ₽ |
| 10 | Интерлейкин 10 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 31 233,33 ₽ | 124 933,32 ₽ |
| 11 | Интерлейкин 8 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 30 900 ₽ | 92 700 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 933,33 ₽ | 77 599,98 ₽ |
| 13 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 333,33 ₽ | 37 333,32 ₽ |
| 14 | Набор полосок для иммунохроматографического одновременного выявления морфина, марихуаны, кокаина, амфетамина, метамфетамина, фенциклидина, барбитуратов, бензодиазепина, экстази (МДМА) и метадона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Упаковка | 850 ₽ | 21 250 ₽ |
| 15 | Тест-полоски индикаторные для качественного и полуколичественного определения алкоголя в моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 16 | Mycobacterium tuberculosis общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 15 866,67 ₽ | 47 600,01 ₽ |
| 17 | Референсный электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 166 045,33 ₽ | 166 045,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ