Поставка фотобарабана для печатно-множительной техники
Начальная цена356 820 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 107 046 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000458
ИКЗ
261773301215177330100102040012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рай Татьяна Владимировна, 7-495-4902230-499, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан оригинальный Катюша PCM247 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 23 788 ₽ | 356 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ