Поставка расходных медицинских материалов (Лот №161)

Электронный аукцион № 0373100078726000463 опубликован 27.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261773301215177330100100820920000244
Начальная цена1 498 087,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 490,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 426,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000463
ИКЗ
261773301215177330100100820920000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РЦНН

ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое хирургическое на основе полисахаридов растительного происхождения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука6 771,86 ₽54 174,88 ₽
2
Повязка коллагеновая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 863,51 ₽5 727,02 ₽
3
Повязка коллагеновая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 313,44 ₽2 626,88 ₽
4
Средство гемостатическое на основе желатина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука36 433,89 ₽1 275 186,15 ₽
5
Герметик для твердой мозговой оболочки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука80 186,35 ₽160 372,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы