Поставка офисной мебели
Начальная цена1 242 986,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 214,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 372 896,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000467
ИКЗ
261773301215177330100101160030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 21 Штука | 14 086 ₽ | 295 806 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 3 521,47 ₽ | 70 429,4 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 5 938,33 ₽ | 23 753,32 ₽ |
| 4 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 7 240,67 ₽ | 50 684,69 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 10 Штука | 6 351,77 ₽ | 63 517,7 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 9 631,33 ₽ | 48 156,65 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 14 Штука | 8 535,8 ₽ | 119 501,2 ₽ |
| 8 | Полка деревянная навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 4 444,67 ₽ | 4 444,67 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 7 Штука | 16 905,6 ₽ | 118 339,2 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 16 003,53 ₽ | 96 021,18 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 17 722,57 ₽ | 35 445,14 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 15 054,17 ₽ | 60 216,68 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 054,17 ₽ | 15 054,17 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 6 351,77 ₽ | 25 407,08 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 8 535,8 ₽ | 34 143,2 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 16 905,6 ₽ | 16 905,6 ₽ |
| 17 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 17 722,57 ₽ | 17 722,57 ₽ |
| 18 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 12 166,57 ₽ | 12 166,57 ₽ |
| 19 | Полка деревянная навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 4 444,67 ₽ | 8 889,34 ₽ |
| 20 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 25 265,3 ₽ | 25 265,3 ₽ |
| 21 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 14 086 ₽ | 56 344 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 11 016,67 ₽ | 11 016,67 ₽ |
| 23 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 11 221,67 ₽ | 11 221,67 ₽ |
| 24 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 233,33 ₽ | 13 233,33 ₽ |
| 25 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 1 860,33 ₽ | 9 301,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ