Поставка расходных медицинских материалов (Лот №165)

Электронный аукцион № 0373100078726000468 опубликован 29.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 261773301215177330100101320112660244
Начальная цена3 412 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 060,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 023 654 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000468
ИКЗ
261773301215177330100101320112660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РЦНН

ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва, Волоколамское ш, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рай Татьяна Владимировна, 7-495-4902230-499, zakupki@neurology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор расходных материалов для проведения ФУЗ - процедуры для лечения головного мозга
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
5 Набор682 436 ₽3 412 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы