Поставка расходных материалов для регистрации ЭМГ
Начальная цена1 047 092,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 235,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 314 127,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000472
ИКЗ
261773301215177330100101320132660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель кевларовый экранированный с 3-мя клипсами 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 25 Штука | 5 155,8 ₽ | 128 895 ₽ |
| 2 | Электрод, заземляющий ленточный с выводом 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 5 Штука | 14 966,38 ₽ | 74 831,9 ₽ |
| 3 | Электрод планочный с экранированным выводом 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 3 Штука | 30 121,44 ₽ | 90 364,32 ₽ |
| 4 | Электрод плёночный клеящийся одноразовый с проводящим гелем 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 25 000 Штука | 24,25 ₽ | 606 250 ₽ |
| 5 | Кабель для игольчатого концентрического электрода 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 10 Штука | 10 681,29 ₽ | 106 812,9 ₽ |
| 6 | Электрод стимулирующий с постоянным межэлектродным расстоянием 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 19 969,07 ₽ | 39 938,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ