Поставка электродов для общей электромиографии
Начальная цена3 204 679,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 023,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 961 403,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000473
ИКЗ
261773301215177330100101320122660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 500 Штука | 901,08 ₽ | 2 252 700 ₽ |
| 2 | Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 750 Штука | 901,08 ₽ | 675 810 ₽ |
| 3 | Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 100 Штука | 901,08 ₽ | 90 108 ₽ |
| 4 | Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 125 Штука | 1 488,49 ₽ | 186 061,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ