Поставка медицинской мебели
Начальная цена1 121 453 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 607,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 336 435,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000476
ИКЗ
261773301215177330100102100010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 165 445 ₽ | 661 780 ₽ |
| 2 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 750 ₽ | 101 500 ₽ |
| 3 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 498 ₽ | 109 498 ₽ |
| 4 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 49 735 ₽ | 248 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ