Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена2 392 638,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 963,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 717 791,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000485
ИКЗ
261773301215177330100102130012020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 58,8 Литр; кубический дециметр | 8 570,34 ₽ | 503 935,99 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 544,32 Литр; кубический дециметр | 3 315,33 ₽ | 1 804 600,43 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 4 205,1 ₽ | 84 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ