Поставка расходных медицинских материалов (Лот №93)

Электронный аукцион № 0373100078726000491 опубликован 13.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261773301215177330100100820960000244
Начальная цена1 381 590,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 907,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 414 477,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000491
ИКЗ
261773301215177330100100820960000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РЦНН

ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сэу Валерия Дмитриевна, 7-495-4902230-484, zakupki@neurology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука482,78 ₽34 760,16 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука516,91 ₽24 811,68 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука572,99 ₽27 503,52 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука517,91 ₽37 289,52 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука481,56 ₽11 557,44 ₽
6
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука398,66 ₽19 135,68 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука395,01 ₽9 480,24 ₽
8
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука464,42 ₽11 146,08 ₽
9
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука469,37 ₽33 794,64 ₽
10
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука431,1 ₽31 039,2 ₽
11
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука514,48 ₽12 347,52 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука389,72 ₽9 353,28 ₽
13
Нить хирургическая из полибутэфира
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука486,2 ₽17 503,2 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука373,38 ₽13 441,68 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука4 026,92 ₽48 323,04 ₽
16
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука2 847,58 ₽34 170,96 ₽
17
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука1 057,12 ₽38 056,32 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука290,52 ₽10 458,72 ₽
19
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука482,78 ₽11 586,72 ₽
20
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
108 Штука372,71 ₽40 252,68 ₽
21
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука563,34 ₽27 040,32 ₽
22
Нить хирургическая из полибутэфира
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука486,2 ₽17 503,2 ₽
23
Нить хирургическая из полибутэфира
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука486,2 ₽17 503,2 ₽
24
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука331,82 ₽11 945,52 ₽
25
Нить хирургическая из поливинилиденфторида
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука454,73 ₽16 370,28 ₽
26
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука561,87 ₽13 484,88 ₽
27
Нить хирургическая из полибутэфира
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука557,52 ₽20 070,72 ₽
28
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
108 Штука562,64 ₽60 765,12 ₽
29
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука432,54 ₽10 380,96 ₽
30
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука438,22 ₽21 034,56 ₽
31
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука761,84 ₽18 284,16 ₽
32
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука4 432,9 ₽53 194,8 ₽
33
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука357,89 ₽8 589,36 ₽
34
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука417,35 ₽10 016,4 ₽
35
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука491,08 ₽35 357,76 ₽
36
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука335,27 ₽12 069,72 ₽
37
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука2 680,52 ₽32 166,24 ₽
38
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука303,57 ₽21 857,04 ₽
39
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
108 Штука371,22 ₽40 091,76 ₽
40
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука302,35 ₽10 884,6 ₽
41
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука5 768,4 ₽207 662,4 ₽
42
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука390,52 ₽14 058,72 ₽
43
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука551,25 ₽26 460 ₽
44
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука840,68 ₽60 528,96 ₽
45
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука631,76 ₽30 324,48 ₽
46
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука525 ₽12 600 ₽
47
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука462,06 ₽16 634,16 ₽
48
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука237,72 ₽17 115,84 ₽
49
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука419,63 ₽10 071,12 ₽
50
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука364,53 ₽8 748,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы