Поставка моющих средств для прачечной
Начальная цена1 505 081,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 525,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 508,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК № 422-ЭА2026Приложение №2 Приложение к электронному контракту 422-ЭА2026Приложение №3 Описание объекта закупки 422-ЭА2026Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки 422-ЭА2026уведомление - отбеливатель для дезинфекцииуведомление - для подкрахмаливанияДекларирование об отсутствии товара на территории РФуведомление - стир.порошокуведомление - отбеливатель для белогоуведомление - кондиционеруведомление - пятновыводитель
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000494
ИКЗ
261773301215177330100102210010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-499, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 200 Килограмм | 781,43 ₽ | 937 716 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Килограмм | 781,43 ₽ | 390 715 ₽ |
| 3 | Пятновыводитель для цветного белья 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 70 Килограмм | 605 ₽ | 42 350 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 70 Килограмм | 605 ₽ | 42 350 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 54 Килограмм | 420,33 ₽ | 22 697,82 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 547,67 ₽ | 21 906,8 ₽ |
| 7 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 60 Литр; кубический дециметр | 127,42 ₽ | 7 645,2 ₽ |
| 8 | Средство для подкрахмаливания синтетическое 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 661,67 ₽ | 39 700,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ