Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена410 844,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 123 253,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000497
ИКЗ
261773301215177330100102070021392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 60 Штука | 1 771,87 ₽ | 106 312,2 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 70 Штука | 752,95 ₽ | 52 706,5 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 60 Штука | 400,53 ₽ | 24 031,8 ₽ |
| 4 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 50 Штука | 1 371,13 ₽ | 68 556,5 ₽ |
| 5 | Наволочки из синтетических тканей 13.92.12.153 Наволочки из синтетических тканей | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 315,33 ₽ | 23 153,3 ₽ |
| 7 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 60 Штука | 1 793,47 ₽ | 107 608,2 ₽ |
| 8 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 35 Штука | 656,47 ₽ | 22 976,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ