Поставка наборов реагентов антинейрональных антител (Лот 8)
Начальная цена1 084 277,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 421,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 325 283,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000499
ИКЗ
261773301215177330100102220010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сэу Валерия Дмитриевна, 7-495-4902230-484, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 24 088 ₽ | 48 176 ₽ |
| 2 | Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 40 853,64 ₽ | 245 121,84 ₽ |
| 3 | Электрод измерительный "Cl-" 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 33 247 ₽ | 33 247 ₽ |
| 4 | Электрод измерительный "Cl-" 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 32 752 ₽ | 32 752 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения N-концевого фрагмента мозгового натрийуретического пептида 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 60 123,44 ₽ | 360 740,64 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения миоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 034,34 ₽ | 54 068,68 ₽ |
| 7 | Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 40 773,7 ₽ | 244 642,2 ₽ |
| 8 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 245 ₽ | 32 245 ₽ |
| 9 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 284 ₽ | 33 284 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера