Поставка наборов реагентов антинейрональных антител (Лот 6)
Начальная цена11 050 915,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 254,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 315 274,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000500
ИКЗ
261773301215177330100102190012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сэу Валерия Дмитриевна, 7-495-4902230-484, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения антител к миелинолигодендроцитарному гликопротеину 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 45 Набор | 68 604,26 ₽ | 3 087 191,7 ₽ |
| 2 | Аутоиммунный Энцефалит Мозаика 1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 16 Набор | 493 425,34 ₽ | 7 894 805,44 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения антител к мышечно-специфической тирозинкиназе 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 68 918,2 ₽ | 68 918,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера