Поставка гелевых карт для определения групп крови и фенотипов (лот 2)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000502
ИКЗ
261773301215177330100102140012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сэу Валерия Дмитриевна, 7-495-4902230-484, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 153,17 ₽ | 30 153,17 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 085,73 ₽ | 37 085,73 ₽ |
| 3 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 4 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 115 083,56 ₽ | 115 083,56 ₽ |
| 5 | Гелевые карты для выявления Келл антигена эритроцитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 833,33 ₽ | 15 833,33 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 33 833,34 ₽ | 33 833,34 ₽ |
| 7 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 833,33 ₽ | 38 833,33 ₽ |
| 8 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 61 000,01 ₽ | 61 000,01 ₽ |
| 9 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 32 153,65 ₽ | 32 153,65 ₽ |
| 10 | Резус фенотип-специфичные реагенты эритроцитов (C/c/D/E/e/C^w) ИВД, набор, реакция агглютинации. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 87 186,9 ₽ | 87 186,9 ₽ |
| 11 | Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 853,33 ₽ | 5 853,33 ₽ |
| 12 | Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 759,65 ₽ | 52 759,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ