Оказание услуг по обновлению и поддержке текущих программных продуктов INOBITEC
Начальная цена5 585 000,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 925 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 675 500,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000516
ИКЗ
261773301215177330100102150015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окунева Анна Ивановна, 7-495-4902230-485, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Годовая подписка на обновления программного обеспечения для визуализации, архивирования и экспорта медицинских изображений «ИНОБИТЕК» (РЗН 2019/8294), вариант исполнения Lite 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 140 Условная единица | 17 666,67 ₽ | 2 473 333,8 ₽ |
| 2 | Годовая подписка на обновления программы Инобитек DICOM-сервер для архивирования, передачи и оперативного доступа к изображениям (исследованиям), полученным с различного DICOM-оборудования, установленного в учреждении 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 115 Условная единица | 17 666,67 ₽ | 2 031 667,05 ₽ |
| 3 | Годовая подписка на обновления программного обеспечения для визуализации, архивирования и экспорта медицинских изображений «ИНОБИТЕК» (РЗН 2019/8294), вариант исполнения Pro (в конфигурации Заказчика) 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 24 Условная единица | 45 000 ₽ | 1 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ