Поставка реактивов для научных исследований
Начальная цена15 519 594,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 77 597,97 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 103 918,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000520
ИКЗ
261773301215177330100102230010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожкова Екатерина Юрьевна, 7-495-4902230-486, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела Anti-NLRP3 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 852 ₽ | 114 852 ₽ |
| 2 | Моноклональное антитело Anti-Synaptophysin antibody кролик 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 122 706 ₽ | 122 706 ₽ |
| 3 | Моноклональное антитело p21 Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 122 706 ₽ | 122 706 ₽ |
| 4 | Моноклональное антитело Anti-Fbx32 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 97 512 ₽ | 97 512 ₽ |
| 5 | Моноклональное антитело MURF1 Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 79 356 ₽ | 79 356 ₽ |
| 6 | Поликлональное антитело Phospho-AMPK alpha-1,2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 056 ₽ | 115 056 ₽ |
| 7 | Моноклональное антитело AMPK alpha-1 Monoclonal Antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 926 ₽ | 82 926 ₽ |
| 8 | Моноклональное антитело Anti-Iba1 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 280,67 ₽ | 114 280,67 ₽ |
| 9 | Моноклональное антитело Cyclophilin A Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 136 884 ₽ | 136 884 ₽ |
| 10 | Антитела Donkey Anti-Goat IgG 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 112 ₽ | 26 112 ₽ |
| 11 | Среда MEM Глазго 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 18 930,67 ₽ | 18 930,67 ₽ |
| 12 | Среда Neurobasal-A. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 36 312 ₽ | 181 560 ₽ |
| 13 | Сыворотка заменяющая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 112 914 ₽ | 225 828 ₽ |
| 14 | Ингибитор AMP-киназы Dorsomorphin 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 928 ₽ | 26 928 ₽ |
| 15 | Моноклональное антитело Anti-FOXG1 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 101 694 ₽ | 101 694 ₽ |
| 16 | Моноклональное антитело Anti-TBR2 / Eomes antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 852 ₽ | 114 852 ₽ |
| 17 | Моноклональное антитело Anti-Ctip2 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 392 ₽ | 91 392 ₽ |
| 18 | Моноклональное антитело Anti-SATB2 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 98 532 ₽ | 98 532 ₽ |
| 19 | Моноклональное антитело Transthyretin Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 292 ₽ | 86 292 ₽ |
| 20 | Моноклональное антитело Anti-LEF1 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 99 348 ₽ | 99 348 ₽ |
| 21 | Моноклональное антитело Anti-Lhx2/LH2 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 111 486 ₽ | 111 486 ₽ |
| 22 | Поликлональное антитело Anti-ZBTB20 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 106 386 ₽ | 212 772 ₽ |
| 23 | Моноклональное антитело Anti-PROX1 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 028 ₽ | 83 028 ₽ |
| 24 | Моноклональные антитела Anti-Tyrosine Hydroxylase antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 564 ₽ | 120 564 ₽ |
| 25 | Поликлональное антитело Anti-LMX1A antibody - C-terminal 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 143 820 ₽ | 143 820 ₽ |
| 26 | Моноклональное антитело Anti-Otx2 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 852 ₽ | 114 852 ₽ |
| 27 | Антитела поликлональные Anti-SOX2 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 848 ₽ | 73 848 ₽ |
| 28 | Антитело Anti-PAX6 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 394 ₽ | 35 394 ₽ |
| 29 | Антитела Anti-TBR1 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 024 ₽ | 93 024 ₽ |
| 30 | Антитела Anti-MAP2 antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 704 ₽ | 76 704 ₽ |
| 31 | Антитела Anti-Vimentin antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 984 ₽ | 39 984 ₽ |
| 32 | Антитела Anti-beta III Tubulin antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 684 ₽ | 75 684 ₽ |
| 33 | Поликлональное антитело (Polyclonal Antibody) Ki-67 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 334 ₽ | 83 334 ₽ |
| 34 | Антитело Anti-Olig2 — маркер олигодендроцитов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 656 ₽ | 43 656 ₽ |
| 35 | Антитело Anti-Iba1 — маркер микроглии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 036 ₽ | 63 036 ₽ |
| 36 | Антитела Anti-GFAP antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 890 ₽ | 70 890 ₽ |
| 37 | Козий анти-кроличий иммуноглобулин G 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 264 ₽ | 54 264 ₽ |
| 38 | Антитела Donkey Anti-Mouse IgG H&L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 044 ₽ | 43 044 ₽ |
| 39 | Антитела Donkey anti-Chicken IgY (H+L) Highly Cross Adsorbed Secondary Antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 404 ₽ | 61 404 ₽ |
| 40 | Вторичное антитело козы против курицы (Goat anti-Chicken IgY (H+L) Secondary Antibody) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 948 ₽ | 78 948 ₽ |
| 41 | Вторичное антитело козьего типа против крысиного IgG (H+L) с перекрестной адсорбцией 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 884 ₽ | 85 884 ₽ |
| 42 | ДНКаза ТУРБО 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 798 ₽ | 45 798 ₽ |
| 43 | Набор для удаления альбумина и IgG 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 166 872 ₽ | 667 488 ₽ |
| 44 | Моноклональные антитела Anti-Alpha-synuclein aggregate antibody 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 51 408 ₽ | 102 816 ₽ |
| 45 | Магнитные частицы с протеином A/G 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 224 400 ₽ | 224 400 ₽ |
| 46 | Флуоресцентный краситель Тиофлавин Т Thioflavin T, Fluorescent cell-permeable amyloid binding benzothiazole salt 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 566 ₽ | 27 132 ₽ |
| 47 | Высококачественная агароза для очистки IgG. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 167 280 ₽ | 669 120 ₽ |
| 48 | Усовершенствованная среда DMEM/F-12 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 14 340,67 ₽ | 43 022,01 ₽ |
| 49 | Матрица hESC-Qualified Matrix, LDEV-free 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 74 664 ₽ | 223 992 ₽ |
| 50 | Матрица Matrix for Organoid Culture, Phenol Red-free, LDEV-free 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 115 872 ₽ | 347 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера