Поставка продуктов питания (Лот №3)

Электронный аукцион № 0373100078726000521 опубликован 28.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 261773301215177330100100260080000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000521
ИКЗ
261773301215177330100100260080000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБНУ РЦНН

ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рай Татьяна Владимировна, 7-495-4902230-499, zakupki@neurology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм70,54 ₽70,54 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм37,4 ₽37,4 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм32,84 ₽32,84 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм35,57 ₽35,57 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр85,69 ₽85,69 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм62,48 ₽62,48 ₽
7
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм365,78 ₽365,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)