Поставка продуктов питания (Лот №1)

Электронный аукцион № 0373100078726000524 опубликован 03.09.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 261773301215177330100100260060000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000524
ИКЗ
261773301215177330100100260060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБНУ РЦНН

ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рожкова Екатерина Юрьевна, 7-495-4902230-486, zakupki@neurology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм585,96 ₽585,96 ₽
2
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
Килограмм314,65 ₽314,65 ₽
3
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм802,36 ₽802,36 ₽
4
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм59,36 ₽59,36 ₽
5
Консервы мясные для детского питания
10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания
Килограмм910,72 ₽910,72 ₽
6
Консервы фруктовые для детского питания
10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания
Килограмм404,03 ₽404,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ