Поставка медицинской мебели
Начальная цена1 000 695,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 003,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 208,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078726000532
ИКЗ
261773301215177330100100440053250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекота Елена Владимировна, 7-495-4902230-483, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 82 544,01 ₽ | 165 088,02 ₽ |
| 2 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 94 661,54 ₽ | 189 323,08 ₽ |
| 3 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 65 072,54 ₽ | 65 072,54 ₽ |
| 4 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 64 097,57 ₽ | 64 097,57 ₽ |
| 5 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 53 149,66 ₽ | 106 299,32 ₽ |
| 6 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 62 778,01 ₽ | 62 778,01 ₽ |
| 7 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 125 915,39 ₽ | 125 915,39 ₽ |
| 8 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 71 821,02 ₽ | 143 642,04 ₽ |
| 9 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 78 479,73 ₽ | 78 479,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ