Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту в помещениях ФГБНУ РЦНН
Начальная цена35 965 599,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 179 828 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 789 679,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 359 655,99 ₽
44-ФЗ
Документы
2. 2 эт. 2ч. пом 43-47.1Копия 3-2. в помещениях 1 этажа 84, 85, 103; в помещениях 48,49,51,52,53,28,31,35,36,37, часть коридора 19.Приложение №2 Приложение к контракту 432-ЭА2026Приложение №3 Описание объекта закупки 432-ЭА2026Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки 432-ЭА20262. 2 эт. 2ч. пом 43-47.1Копия 3-2. в помещениях 1 этажа 84, 85, 103; в помещениях 48,49,51,52,53,28,31,35,36,37, часть коридора 19.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100078726000536
ИКЗ
261773301215177330100102290014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РЦНН
ИНН-КПП
7733012151 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Волоколамское ш, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рай Татьяна Владимировна, 7-495-4902230-499, zakupki@neurology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 25 101 951,46 ₽ | 25 101 951,46 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 10 863 647,93 ₽ | 10 863 647,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера