Поставка химических реактивов (Лот 15)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100078826000130 опубликован 05.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 261771202031377430100100420202059244
Начальная цена779 635,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 963,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078826000130
ИКЗ
261771202031377430100100420202059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
125315, г.Москва, ул.Балтийская, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-люциферин, калиевая соль
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука28 841,06 ₽28 841,06 ₽
2
Экспрессионная плазмида pcDNA3L-His-CAMYEL
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука262 034,76 ₽262 034,76 ₽
3
Натрий дигидроген фосфат 2-гидрат/Sodium di-Hydrogen Phosphate 2-hydrate
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука12 684,33 ₽12 684,33 ₽
4
Норэпинефрин L-битартрат гидрат
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука31 427,9 ₽31 427,9 ₽
5
Панель для опеределения концентрации цитокинов и хемокинов у мышей на 100 тестов
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука393 307,18 ₽393 307,18 ₽
6
Раствор для окрашивания эозином, водный раствор, фасовка 100 мл - E196384
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Штука6 262,94 ₽12 525,88 ₽
7
Среда SOB
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
3 Штука10 494,19 ₽31 482,57 ₽
8
Среда для заключения препаратов DPX
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Штука3 425,67 ₽6 851,34 ₽
9
Судан III жирорастворимый (чда)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука480,31 ₽480,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы