Поставка наборов реагентов для секвенирования 2490 0908

Электронный аукцион № 0373100078826000131 опубликован 10.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261771202031377430100100410302059244
Начальная цена16 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078826000131
ИКЗ
261771202031377430100100410302059244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Балтийская д. 8
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для секвенирования (Тип 1)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
Штука258 450 ₽258 450 ₽
2
Набор реагентов для секвенирования (Тип 2)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
Штука158 883,33 ₽158 883,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы