Поставка питательных сред и реагентов 2456 0908
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078826000132
ИКЗ
261771202031377430100100410312059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Балтийская, д. 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбенициллин динатриевая соль 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | Штука | 5 793,26 ₽ | 5 793,26 ₽ |
| 2 | Хлорид натрия химически чистый 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | Штука | 3 745,07 ₽ | 3 745,07 ₽ |
| 3 | Среда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 236,51 ₽ | 2 236,51 ₽ |
| 4 | Бензонуклеаза 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | Штука | 143 864,03 ₽ | 143 864,03 ₽ |
| 5 | Готовая смесь для ПЦР (мастер-микс) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | Штука | 43 706,78 ₽ | 43 706,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ