Поставка расходных материалов для лабораторий 2391 0908

Запрос котировок в электронной форме № 0373100078826000136 опубликован 21.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 261771202031377430100101040012319244
Начальная цена1 226 950,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 269,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 695,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078826000136
ИКЗ
261771202031377430100101040012319244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
(Алмазова) г. Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, дом 43
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капилляр лабораторный
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
50 Штука2 216,67 ₽110 833,5 ₽
2
Капилляр лабораторный удерживающий
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
100 Штука1 793,33 ₽179 333 ₽
3
Капилляр лабораторный инжекционный
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
50 Штука4 093,33 ₽204 666,5 ₽
4
Капилляр лабораторный извлекающий
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
50 Штука2 216,67 ₽110 833,5 ₽
5
Капилляр лабораторный удерживающий тип 2
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
100 Штука1 726,67 ₽172 667 ₽
6
Стеклянные капилляры
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
10 Штука44 861,67 ₽448 616,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы