Поставка наборов для секвенирования 2502 0908
Начальная цена3 792 498,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 924,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 379 249,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078826000138
ИКЗ
261771202031377430100100410322059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
125315, г.Москва, ул.Балтийская, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для обогащения T-клеточного репертуара единичных клеток (Человек) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 180 594,49 ₽ | 541 783,47 ₽ |
| 2 | Набор для пробоподготовки к анализу 5'- экспрессии генов единичных клеток (8 тестов/набор) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 083 571,77 ₽ | 3 250 715,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ