Поставка наборов для секвенирования генома 2504 0908
Начальная цена3 332 246,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 322,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 224,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078826000139
ИКЗ
261771202031377430100100410342059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
125315, г.Москва, ул.Балтийская, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соломонова Дания Шамильевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптеры 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 277 596,09 ₽ | 555 192,18 ₽ |
| 2 | Набор магнитных частиц 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 95 370,15 ₽ | 190 740,3 ₽ |
| 3 | Набор для приготовления библиотек 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 323 289,22 ₽ | 2 586 313,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ