Поставка химических реактивов - 2507 0908
Начальная цена8 188 846,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 888,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 818 884,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078826000140
ИКЗ
261771202031377430100100410332059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(ФИЦ) г. Москва, ул. Балтийская д. 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостабильная (Taq) ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 208 ₽ | 131 040 ₽ |
| 2 | Набор для синтеза первой цепи ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 42 952 ₽ | 128 856 ₽ |
| 3 | Мини-набор для выделения ДНК из агарозного геля 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 168 ₽ | 121 680 ₽ |
| 4 | Набор для выделения ДНК из крови на магнитных частицах, предварительно расфасованный, 6 × 16 (96 тестов) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 18 720 ₽ | 468 000 ₽ |
| 5 | Набор для выделения ДНК из FFPE-образцов на магнитных частицах, предварительно расфасованный, 4 × 16 (64 теста) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 376 ₽ | 76 752 ₽ |
| 6 | Набор для изоляции РНК из клеток/тканей (версия 2) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 20 592 ₽ | 329 472 ₽ |
| 7 | Мини-комплект для выделения ДНК из разных видов биоматериала 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 41 808 ₽ | 292 656 ₽ |
| 8 | Высокоточная ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 13 624 ₽ | 122 616 ₽ |
| 9 | Микс для обратной транскрипции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 552 ₽ | 32 552 ₽ |
| 10 | ДНаза I, свободная от РНКазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 52 104 ₽ | 260 520 ₽ |
| 11 | ДНаза I, свободная от РНКазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 512 ₽ | 16 536 ₽ |
| 12 | Универсальный мастер-микс для количественной ПЦР Сайбер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 22 880 ₽ | 68 640 ₽ |
| 13 | Набор для выявления апоптоза метод выявления апоптоза по разрывам ДНК с флуоресцентной меткой 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 808 ₽ | 41 808 ₽ |
| 14 | Набор для обнаружения апоптоза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 408 ₽ | 55 224 ₽ |
| 15 | Реагент для трансфекции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 122 096 ₽ | 244 192 ₽ |
| 16 | Реагент для трансфекции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 48 672 ₽ | 827 424 ₽ |
| 17 | Фермент Т4 ДНК-лигаза, 40 000 Ед. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 168 ₽ | 60 840 ₽ |
| 18 | Мастер-микс для высокоточной ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 65 104 ₽ | 195 312 ₽ |
| 19 | Набор для выделения эндотоксин-свободной плазмидной ДНК среднего формата 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 7 488 ₽ | 52 416 ₽ |
| 20 | Набор для макси-выделения плазмидной ДНК, свободной от эндотоксинов (версия 2) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 432 ₽ | 16 432 ₽ |
| 21 | Набор для выделения плазмидной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 5 512 ₽ | 66 144 ₽ |
| 22 | Набор для выделения тотальной РНК из клеток/тканей на магнитных частицах, предварительно расфасованный, 6×16 тестов, 32 предрасфасованных компонента 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 39 520 ₽ | 395 200 ₽ |
| 23 | Набор для выделения ДНК из клеток и тканей на магнитных частицах, предварительно расфасованный, 6×16 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 24 336 ₽ | 121 680 ₽ |
| 24 | Набор для выделения ДНК из фикалий и почвы на магнитных частицах, предварительно расфасованный, 6×16 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 43 160 ₽ | 86 320 ₽ |
| 25 | Набор для выделения тотальной РНК из клеток/тканей на магнитных частицах, предрасфасованный, 6×16 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 43 784 ₽ | 87 568 ₽ |
| 26 | Набор для быстрого приготовления градиентного полиакриламидного геля, 125 постановок, 0,75 мм 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 208 ₽ | 26 208 ₽ |
| 27 | Протеиназа К, 20 мг/мл, раствор, 1 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 184 ₽ | 4 368 ₽ |
| 28 | Быстрый очиститель вирусной ДНК/РНК, 50 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 488 ₽ | 40 976 ₽ |
| 29 | 180 кДа предварительный протеиновый маркер, 100 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 672 ₽ | 9 672 ₽ |
| 30 | 180 кДа предварительный протеиновый маркер, 500 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 38 584 ₽ | 231 504 ₽ |
| 31 | 250 кДа предварительный протеиновый маркер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 280 ₽ | 138 840 ₽ |
| 32 | Одноступенчатый детектор микоплазмы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 976 ₽ | 14 976 ₽ |
| 33 | Стрептавидиновые магнитные частицы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 712 ₽ | 36 712 ₽ |
| 34 | Универсальная смесь для быстрого лигирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 368 ₽ | 34 736 ₽ |
| 35 | Набор для быстрого мутагенеза (версия 2) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 792 ₽ | 25 584 ₽ |
| 36 | Набор для клонирования (версия 3) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 16 848 ₽ | 151 632 ₽ |
| 37 | Мини-набор для выделения плазмидной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 7 488 ₽ | 52 416 ₽ |
| 38 | Набор для одноэтапной ОТ-qПЦР с зондом 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106 288 ₽ | 106 288 ₽ |
| 39 | Набор для выделения тотальной РНК из клеток и тканей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 600 ₽ | 41 600 ₽ |
| 40 | Термостабильная (Taq) ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 776 ₽ | 9 776 ₽ |
| 41 | ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 23 608 ₽ | 613 808 ₽ |
| 42 | ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 18 616 ₽ | 186 160 ₽ |
| 43 | ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 23 920 ₽ | 334 880 ₽ |
| 44 | Рестриктаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 744 ₽ | 11 232 ₽ |
| 45 | Универсальный ПЦР-мастер-микс 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 13 520 ₽ | 148 720 ₽ |
| 46 | Универсальный ПЦР-мастер-микс 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 35 984 ₽ | 179 920 ₽ |
| 47 | Ультрауниверсальный набор для ТОПО-клонирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 104 ₽ | 130 520 ₽ |
| 48 | 5-минутный набор для клонирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 080 ₽ | 30 160 ₽ |
| 49 | Набор для синтеза 1-й цепи кДНК (+ очиститель гДНК) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 24 440 ₽ | 708 760 ₽ |
| 50 | Набор для измерения концентрации двухцепочечной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 24 550,24 ₽ | 196 401,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ