Поставка контейнеров для стерилизации 2739 0908

Запрос котировок в электронной форме № 0373100078826000142 опубликован 27.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 261771202031377430100100080063250244
Начальная цена108 364,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 836,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078826000142
ИКЗ
261771202031377430100100080063250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
(Алмазова) г. Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, дом 43
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука19 240,67 ₽57 722,01 ₽
2
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 660,67 ₽50 642,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы