Поставка лабораторного оборудования (СО₂-инкубатор) 2575 0302
Начальная цена25 860 986,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 258 609,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 586 098,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 586 098,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078826000157
ИКЗ
261771202031377430100101020042651244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
125315, г. Москва, ул. Балтийская, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СО₂-инкубатор 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 646 524,66 ₽ | 25 860 986,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ