Поставка лабораторного оборудования (Высокопроизводительная система очистки воды) 2617 0302

Электронный аукцион № 0373100078826000161 опубликован 02.09.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 261771202031377430100100980052829244
Начальная цена12 548 460,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 484,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 254 846,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 254 846,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078826000161
ИКЗ
261771202031377430100100980052829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
125315, г. Москва, ул. Балтийская, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для фильтрования или очистки воды
28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
6 Штука2 091 410,15 ₽12 548 460,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы