Поставка лабораторного оборудования (Совмещенный термичекий анализатор) 2653 0302
Начальная цена4 188 466,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 884,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 418 846,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 418 846,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100078826000163
ИКЗ
261771202031377430100101020212651244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
125315, г. Москва, ул. Балтийская, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Николаевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Совмещенный термический анализатор 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 188 466,67 ₽ | 4 188 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ