Поставка химических реактивов 2732 0908

Запрос котировок в электронной форме № 0373100078826000171 опубликован 03.09.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 261771202031377430100100410372059244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078826000171
ИКЗ
261771202031377430100100410372059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИЦ ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7712020313 - 774301001
Почтовый адрес
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
125315, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
125315, г.Москва, ул.Балтийская, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соломонова Дания Шамильевна, 7-495-6012302, torgi@academpharm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Синтетическая линейная ДНК длиной менее 450 п.о.
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
Штука12 000 ₽12 000 ₽
2
Синтетическая ДНК длиной менее 450 п.о. в векторе
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
Штука14 666,67 ₽14 666,67 ₽
3
Синтетическая линейная ДНК длиной 451 — 3 500 п.о. (пары нуклеотидов)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
Штука20 ₽20 ₽
4
Синтетическая ДНК длиной 451 — 2 000 п.о. в векторе (пары нуклеотидов)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
Штука20 ₽20 ₽
5
Синтетическая ДНК длиной 2001 — 5000 п.о в векторе (пары нуклеотидов)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
Штука24,67 ₽24,67 ₽
6
Синтетическая ДНК длиной 5001 — 17000 п.о в векторе (пары нуклеотидов)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
Штука30,33 ₽30,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ