Поставка автомобильного топлива по топливным картам в 3-4 квартале 2026 года (обеспечение топливом в рамках ГОЗ)
Начальная цена584 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 841,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 412 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100079126000061
ИКЗ
261772913835277290100100000621920221
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 95006"
ИНН-КПП
7729138352 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583" 142302, Московская область, м.о. Чехов, город Чехов-2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юндина Ольга Олеговна, 7-903-1072629, omto@acom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 800 Литр; кубический дециметр | 85,9 ₽ | 584 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ