Поставка поварской формы одежды и обуви
Начальная цена1 906 680,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 066,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 668,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100079126000063
ИКЗ
261772913835277290100100510010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 95006"
ИНН-КПП
7729138352 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юндина Ольга Олеговна, 7-903-1072629, omto@acom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки поварские мужские 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 114 Штука | 1 797 ₽ | 204 858 ₽ |
| 2 | Брюки поварские женские 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 166 Штука | 2 045,33 ₽ | 339 524,78 ₽ |
| 3 | Колпак поварской 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 280 Штука | 656,33 ₽ | 183 772,4 ₽ |
| 4 | Куртка поварская женская 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 166 Штука | 2 150,67 ₽ | 357 011,22 ₽ |
| 5 | Куртка поварская мужская 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 114 Штука | 2 134,67 ₽ | 243 352,38 ₽ |
| 6 | Обувь ортопедическая, стандартная 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | 57 Пара (2 шт.) | 730 ₽ | 41 610 ₽ |
| 7 | Фартук клеенчатый с нагрудником 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 114 Штука | 1 708,33 ₽ | 194 749,62 ₽ |
| 8 | Фартук поварской 13.92.14.120 Белье кухонное | 280 Штука | 1 004,33 ₽ | 281 212,4 ₽ |
| 9 | Обувь ортопедическая, стандартная 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | 83 Пара (2 шт.) | 730 ₽ | 60 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ