Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 – г. Москва, внутри Московской кольцевой автомобильной дороги (Маршрут №3); Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г. Москва, внутри Третьего транспортного кольца -г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 (Маршрут №2); Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г. Москва, внутри Московской кольцевой автомобильной дороги - г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 (Маршрут №4); Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 – г. Москва, внутри Третьего транспортного кольца (Маршрут №1); Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 – г.Москва, ул. Воздвиженка, д.1 (Государственный кремлевский дворец) через заезд на пункт досмотра (г.Москва, ул.Дениса Давыдова, д.2) (Маршрут №5); Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г.Москва, ул. Воздвиженка, д.1 (Государственный кремлевский дворец) через заезд на пункт досмотра (г.Москва, ул.Дениса Давыдова, д.2) - г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 (Маршрут №6)
Начальная цена1 820 089,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 100,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 004,45 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Определение и обоснование НМЦД2-1 Приложение №2 к Договору new2 Договор на оказание услуг new3-1 Приложение 1 к Техническому заданию (форма заявки) new3 Описание объекта закупки - Техническое задание на перевозку груза автомобильным транспортом new4 Требования к содержанию заявки, порядок оценки, доп. тр. - хозы (ост)5 Обеспечение зявки и исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100080326000010
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК ГАТКБ
ИНН-КПП
7714045264 - 771401001
Почтовый адрес
125040, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 125040, Москва г, Скаковая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, внутри Третьего транспортного кольца
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Чейшвили Манана З., 7-903-6909227, 7691102@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 – г. Москва, внутри Третьего транспортного кольца (Маршрут №1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 076,67 ₽ | 22 076,67 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г. Москва, внутри Третьего транспортного кольца -г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 (Маршрут №2) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 076,67 ₽ | 22 076,67 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 – г. Москва, внутри Московской кольцевой автомобильной дороги (Маршрут №3) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
| 4 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г. Москва, внутри Московской кольцевой автомобильной дороги - г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 (Маршрут №4) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
| 5 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г.Москва, ул.Скаковая, д.3, стр.1 – г.Москва, ул. Воздвиженка, д.1 (Государственный кремлевский дворец) через заезд на пункт досмотра (г.Москва, ул.Дениса... 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 076,67 ₽ | 22 076,67 ₽ |
| 6 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г.Москва, ул. Воздвиженка, д.1 (Государственный кремлевский дворец) через заезд на пункт досмотра (г.Москва, ул.Дениса Давыдова, д.2) - г.Москва, ул.Скако... 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 076,67 ₽ | 22 076,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ