Жесткие диски.

Электронный аукцион № 0373100080426000011 опубликован 30.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 261770406079277040100100240010000244
Начальная цена2 387 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100080426000011
ИКЗ
261770406079277040100100240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

МУЗЕЙ АРХИТЕКТУРЫ ИМ. А.В. ЩУСЕВА

ИНН-КПП
7704060792 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д. 5/25
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д. 5/25

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А.В. Щусева»
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Миришли Эмин Адил_оглы, 7-495-6912109, sakinamirishli@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жесткие диски.
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
28 Штука85 250 ₽2 387 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы