Выполнение комплекса работ по реализации художественного решения серии временных выставок под рабочим названием «Бумажная архитектура. Долгий ящик».
Начальная цена5 911 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 111 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 591 110 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 295 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100080426000012
ИКЗ
261770406079277040100100250019102244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ АРХИТЕКТУРЫ ИМ. А.В. ЩУСЕВА
ИНН-КПП
7704060792 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д. 5/25
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д. 5/25
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А.В. Щусева». «Аптекарский приказ».
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Миришли Эмин Адил_оглы, 7-495-6912109, sakinamirishli@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 этап - монтаж выставки «Бумажная архитектура. Долгий ящик. Раздел II»: с 19 по 21 октября 2026 года. 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 312 000 ₽ | 312 000 ₽ |
| 2 | 1 этап - подготовительные работы к монтажу серии выставок «Бумажная архитектура. Долгий ящик» с даты заключения контракта по 02 сентября 2026 года. 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 237 000 ₽ | 237 000 ₽ |
| 3 | 2 этап – монтаж выставки «Бумажная архитектура. Долгий ящик. Раздел I»: с 03 сентября по 06 сентября 2026 года. 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 2 875 140 ₽ | 2 875 140 ₽ |
| 4 | 4 этап – монтаж выставки «Бумажная архитектура. Долгий ящик. Раздел III»: с 14 по 16 декабря 2026 года. 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 312 000 ₽ | 312 000 ₽ |
| 5 | 5 этап - демонтаж серии выставок «Бумажная архитектура. Долгий ящик»: с 8 по 19 февраля 2027 года. 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 370 380 ₽ | 370 380 ₽ |
| 6 | 6 этап – монтаж гардероба и зоны хранения: с 22 по 26 февраля 2027 года. 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 1 804 580 ₽ | 1 804 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ